PROGRAMACION DE INFANTO – LIGA VILLAMARIENSE DE FUTBOL
TORNEO DIVISIONES INFANTO
EDICIÓN 2021
“GERMÁN DELPINO”
FECHA N° 8
FECHA DE ENCUENTRO: 02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: CLUB LEANDRO N. ALEM
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
2010 11.00 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
PROMOCIONAL 12.00 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
2011 13.00 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
ESCUELITA 14.00 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
2012 15.00 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: PLAYOSA S.C.
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
ESCUELITA 11.00 PLAYOSA S.C VS S.C COLÓN
2011 12.00 PLAYOSA S.C VS S.C COLÓN
2010 13.00 PLAYOSA S.C VS S.C COLÓN
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: SPORT CLUB COLÓN
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
2010 11.00 ATL. RIVADAVIA VS A. ALGODÓN
2012 11.55 ATL. RIVADAVIA VS A. ALGODÓN
ESCUELITA 12.45 ATL. RIVADAVIA VS A. ALGODÓN
PROMOCIONAL 13.40 ATL. RIVADAVIA VS A. ALGODÓN
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: CLUB SARMIENTO
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
2012 10.00 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
2011 11.00 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
PROMOCIONAL 12.00 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
2010 13.00 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
LIGA VILLAMARIENSE DE FUTBOL – DIVISIONES INFERIORES
PROGRAMACION
EDICIÓN 2021
“DANIEL ESPER”
FECHA N° 8
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: CLUB LEANDRO N. ALEM
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
7° 12.00 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
8° 13.15 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
9° 14.30 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
5° 15.45 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
6° 17.00 LEANDRO N. ALEM VS ATL. TICINO
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: PLAYOSA S.C.
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
8° 14.00 PLAYOSA S.C VS S.C COLÓN
5° 15.15 PLAYOSA S.C VS S.C COLÓN
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: CLUB DEP. ARGENTINO
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
7° 10.30 DEP. ARGENTINO VS UNIÓN SOCIAL
9° 11.45 DEP. ARGENTINO VS UNIÓN SOCIAL
5° 13.00 DEP. ARGENTINO VS DEP. SAN LORENZO VM
6° 14.15 DEP. ARGENTINO VS DEP. SAN LORENZO VM
4° 15.30 DEP. ARGENTINO VS RIVER PLATE
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: SPORT CLUB COLÓN
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
9° 14.45 ATL. RIVADAVIA VS A. ALGODÓN
8° 15.45 ATL. RIVADAVIA VS A. ALGODÓN
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: CLUB DEP. SAN LORENZO LP
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
4° 13.00 DEP. SAN LORENZO LP. VS DEP. SILVIO PELLICO
6° 14.15 DEP. SAN LORENZO LP. VS DEP. SILVIO PELLICO
9° 15.30 DEP. SAN LORENZO LP. VS DEP. SILVIO PELLICO
7° 16.45 DEP. SAN LORENZO LP. VS DEP. SILVIO PELLICO
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: CAMPUS U.N.V.M
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
5° 10.00 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
9° 11.15 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
8° 12.30 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
6° 13.45 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
7° 15.00 DEP. UNIVERSITARIO VS ATL. ALUMNI
FECHA DE ENCUENTRO:02/10/2021
CAMPO DE JUEGO: CLUB ATL. H. YRIGOYEN
DIVISIÓN HORA ENCUENTRO
4° 11.30 HIP. YRIGOYEN VS UNIÓN CENTRAL
9° 12.45 HIP. YRIGOYEN VS UNIÓN CENTRAL
7° 14.00 HIP. YRIGOYEN VS UNIÓN CENTRAL
5° 15.15 HIP. YRIGOYEN VS UNIÓN CENTRAL
8° 16.30 HIP. YRIGOYEN VS UNIÓN CENTRAL
Print Friendly, PDF & Email
instagram

Facebooktwitter