ZONA «A»

PARTICIPANTES: 9 de Julio de Pasco, Sportivo Playosa, Alumni, Deportivo Silvio Pellico, Atlético Ticino, Alem de Villa Nueva y Dep. Argentino.

1ra. Fecha (5/8):
Argentino – Atlético Ticino
Dep. Silvio Pellico – Alem
Sportivo Playosa – Alumni
Libre: 9 de Julio

2da. Fecha (12/8):
Alumni – Deportivo Silvio Pellico
Alem – Argentino
Atlético Ticino – 9 de Julio
Libre: Sportivo Playosa

3ra. Fecha (19/8):
9 de Julio – Alem
Argentino – Alumni
Dep. Silvio Pellico – Sp. Playosa
Libre: Atlético Ticino

4ta. Fecha (26/8):
Sportivo Playosa – Argentino
Alumni – 9 de Julio
Alem – Atlético Ticino
Libre: Dep. Silvio Pellico

5ta. Fecha (2/9):
Atlético Ticino – Alumni
9 de Julio – Sportivo Playosa
Argentino – Dep. Silvio Pellico
Libre: Alem

6ta. Fecha (9/9):
Dep. Silvio Pellico – 9 de Julio
Sportivo Playosa – Atlético Ticino
Alumni – Alem
Libre: Argentino

7ma. Fecha (16/9):
Alem – Sportivo Playosa
Atl. Ticino – Dep. Silvio Pellico
9 de Julio – Argentino
Libre: Alumni

8va. Fecha (23/9):
Atlético Ticino – Argentino
Alem – Dep. Silvio Pellico
Alumni – Sportivo Playosa
Libre: 9 de Julio

9na. Fecha (30/9):
Deportivo Silvio Pellico – Alumni
Argentino – Alem
9 de Julio – Atlético Ticino
Libre: Sportivo Playosa

10ma. Fecha (7/10):
Alem – 9 de Julio
Alumni – Argentino
Sp. Playosa – Dep. Silvio Pellico
Libre: Atlético Ticino

11ma. Fecha (14/10):
Argentino – Sportivo Playosa
9 de Julio – Alumni
Atlético Ticino – Alem
Libre: Dep. Silvio Pellico

12ma. Fecha (17/10):
Alumni – Atlético Ticino
Sportivo Playosa – 9 de Julio
Dep. Silvio Pellico – Argentino
Libre: Alem

13ra. Fecha (21/10):
9 de Julio – Dep. Silvio Pellico
Atlético Ticino – Sportivo Playosa
Alem – Alumni
Libre: Argentino

14ta. Fecha (28/10):
Sportivo Playosa – Alem
Dep. Silvio Pellico – Atl. Ticino
Argentino – 9 de Julio
Libre: Alumni

 

ZONA «B»

PARTICIPANTES: Colón de Arroyo Cabral, Juventud de Ausonia, Hipólito Yrigoyen, Universitario, Rivadavia de Arroyo Cabral y San Lorenzo de Villa María.

1ra. Fecha (5/8):
Colón – Juventud
Hipólito Yrigoyen – Universitario
Rivadavia – San Lorenzo VM

2da. Fecha (12/8):
San Lorenzo V. María – Colón
Rivadavia – Hipólito Yrigoyen
Universitario – Juventud

3ra. Fecha (19/8):
Colón – Universitario
Juventud – Rivadavia
H. Yrigoyen – San Lorenzo VM

4ta. Fecha (2/9):
H. Yrigoyen – A. Española
San Lorenzo VM – Unión Algodón
Rivadavia – Unión Social
Universitario – San Lorenzo LP
Juventud – River
Colón – Unión Central

5ta. Fecha (9/9):
H. Yrigoyen – Colón
San Lorenzo VM – Juventud
Rivadavia – Universitario

6ta. Fecha (16/9):
Colón – Rivadavia
Universitario – San Lorenzo VM
Juventud – H. Yrigoyen

7ma. Fecha (23/9):
Juventud – Colón
Universitario – H. Yrigoyen
San Lorenzo VM – Rivadavia

8va. Fecha (30/9):
Colón – San Lorenzo VM
H. Yrigoyen – Rivadavia
Juventud – Universitario

9na. Fecha (7/10):
Universitario – Colón
Rivadavia – Juventud
San Lorenzo VM – H. Yrigoyen

10ma. Fecha (14/10):
A. Española – H. Yrigoyen
Unión Algodón – San Lorenzo VM
Unión Social – Rivadavia
San Lorenzo LP – Universitario
River – Juventud
Unión Central – Colón

11ma. Fecha (21/10):
Colón – H. Yrigoyen
Juventud – San Lorenzo VM
Universitario – Rivadavia

12ma. Fecha (28/10):
Rivadavia – Colón
San Lorenzo VM – Universitario
H. Yrigoyen – Juventud

 

ZONA «C»

PARTICIPANTES: Asociación Española, Unión Central, River, San Lorenzo de Las Perdices, Unión de Arroyo Algodón y Unión Social de Alto Alegre.

1ra. Fecha (5/8):
Unión Central – River
A. Española – San Lorenzo LP
Unión de Algodón – Unión Social

2da. Fecha (12/8):
Unión Algodón – Unión Central
Unión Social – A. Española
San Lorenzo LP – River

3ra. Fecha (19/8):
Unión Central – San Lorenzo LP
River – Unión Social
A. Española – Unión de Algodón

4ta. Fecha (2/9):
H. Yrigoyen – A. Española
San Lorenzo VM – Unión Algodón
Rivadavia – Unión Social
Universitario – San Lorenzo LP
Juventud – River
Colón – Unión Central

5ta. Fecha (9/9):
A. Española – Unión Central
Unión de Arroyo Algodón – River
Unión Social – San Lorenzo LP

6ta. Fecha (16/9):
Unión Central – Unión Social
San Lorenzo LP – Unión Algodón
River – Asociación Española

7ma. Fecha (23/9):
River – Unión Central
San Lorenzo LP – A. Española
Unión Social – Unión de Algodón

8va. Fecha (30/9):
Unión Central – Unión Algodón
A. Española – Unión Social
River – San Lorenzo LP

9na. Fecha (7/10):
San Lorenzo LP – Unión Central
Unión Social – River
Unión de Algodón – A. Española

10ma. Fecha (14/10):
A. Española – H. Yrigoyen
Unión Algodón – San Lorenzo VM
Unión Social – Rivadavia
San Lorenzo LP – Universitario
River – Juventud
Unión Central – Colón

11ma. Fecha (21/10):
Unión Central – A. Española
River – Unión de Arroyo Algodón
San Lorenzo LP – Unión Social

12ma. Fecha (28/10):
Unión Social – Unión Central
Unión Algodón – San Lorenzo LP
Asociación Española – River

Print Friendly, PDF & Email
Facebooktwitter
instagram